公开公平公正规范廉洁高效

评标公示

当前位置:网站首页>交易信息 > 政府采购 > 评标公示

2024年度滑县城区内河道保洁项目-评标公示

发布时间: 2025-02-28 20:24:18 发布人:滑县公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

2024滑县城区内河道保洁项目

评标公示

受滑县城市管理局的委托,楷睿国际工程咨询有限公司对2024滑县城区内河道保洁项目进行竞争性磋商采购。现将评标情况公示如下:

一、项目基本情况

1.项目名称:2024滑县城区内河道保洁项目;

2.项目编号:HJYZC[202502]005  采购编号:滑财购磋商-2025-4   

3.评标日期:20250228日;

4.评审地点:滑县公共资源交易中心;

5.采购公告发布日期: 20250214日;

6.采购方式:竞争性磋商;

、评标结果信息

第一中标候选人:河南林夕实业发展有限公司

投标报价:小写:800010.00;大写:捌拾万零壹拾元整       

综合得分:99.99分; 

服务期限:1

质量要求:达到河面无漂浮物、河中无障碍物、河岸无垃圾的“三无”目标

地址:河南省安阳市滑县湘江路岸上公馆6号楼2单元1103

中标候选人:河南邙洛实业有限公司

投标报价:小写:799800.00元;大写:柒拾玖万玖仟捌佰元整       

综合得分:99.00分; 

服务期限:1

质量要求:达到河面无漂浮物、河中无障碍物、河岸无垃圾的“三无”目标

地址:河南省安阳市滑县城关镇岸上公馆4号楼1102

中标候选人:河南省鼎宏建设有限公司

投标报价:小写:911800.00;大写:玖拾壹万壹仟捌佰元整       

综合得分:94.31分; 

服务期限:1

质量要求:达到河面无漂浮物、河中无障碍物、河岸无垃圾的“三无”目标

地址:滑县八里营乡人民政府院内

三、废标情况及原因

安阳硕阳物业管理有限公司无社会保险缴纳清单个人明细;唐立工程技术有限公司无健全的财务会计制度、无社会保险缴纳清单个人明细;滑县宏景园林绿化养护有限公司无健全的财务会计制度;河南亿来匠建筑工程有限公司未提供履行合同所必须的设备相关材料;河南玉洁保洁服务有限公司未提供履行合同所必须的设备相关材料、无社会保险缴纳清单个人明细;河南中水实业有限公司未提供履行合同所必须的设备相关材料、无社会保险缴纳单个人明细;河南安正建设工程有限公司未提供履行合同所必须的设备相关材料;河南省恒水实业有限公司未提供履行合同所必须的设备相关材料、无社会保险缴纳清单个人明细;河南景恒园林绿化工程有限公司无健全的财务会计制度、未提供履行合同所必须的设备相关材料。

、磋商小组成员名单: 邢华、翟书爱、郭永福(采购人代表)

、评标结果公告发布的媒介及公告期限

本项目评标结果公告同时在《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布。

本结果公告期限为1个工作日。

各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式

1.采购人信息

   称:滑县城市管理局 

   址:滑县文明路北段

人:张庆良 

联系方式:15565196169  

2.采购代理机构信息

   称:楷睿国际工程咨询有限公司           

   址:河南省郑州市惠济区生产路16号院2号楼2单元31272

人:郭启乾

   : 18530969898

3.项目联系方式

人:郭启乾

联系方式:18530969898

 


×