公开公平公正规范廉洁高效

评标公示

当前位置:网站首页>交易信息 > 政府采购 > 评标公示

滑县民政局2024年支持居家和社区基本养老服务提升行动项目-评标公示

发布时间: 2025-01-13 22:52:35 发布人:滑县公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

滑县民政局2024年支持居家和社区基本养老服务提升行动项目

评标公示

滑县民政局、滑县投资集团有限公司的委托,河南宏业建设管理股份有限公滑县民政局2024年支持居家和社区基本养老服务提升行动项目进行公开招标。现将评标情况公示如下:

一、项目名称:滑县民政局2024年支持居家和社区基本养老服务提升行动项目;

二、采购编号:滑财购招-2024-37;项目编号:HJYZG[202412]032

三、评标日期:20250113日;

评审地点:滑县公共资源交易中心;

四、招标公告发布日期:2024年1223日;

五、采购方式:公开招标;

六、评标结果信息:

中标候选人河南禧仁养老服务有限公司

投标报价:96.5%

服务期限:

家庭养老床位建设:合同签订后30天内安装并调试完毕,质保期一年;

居家养老上门服务:自合同签订之日起至2025年6月底前完成。

质量要求:合格,满足采购人要求。

地址:河南省鹤壁市城乡一体化示范区黄山东路与永定河路交叉口向南200米路东2号楼 

第二中标候选人:南京天一智慧养老服务有限公司

投标报价:85%

服务期限:

家庭养老床位建设:合同签订后30天内安装并调试完毕,质保期一年;

居家养老上门服务:自合同签订之日起至2025年6月底前完成。

质量要求:合格,满足采购人要求。

地址: 南京市栖霞区尧化街道尧佳路68号新茂国际中心10楼B2

第三中标候选人:河南旺合养老服务有限公司

投标报价:85%

服务期限:

家庭养老床位建设:合同签订后30天内安装并调试完毕,质保期一年;

居家养老上门服务:自合同签订之日起至2025年6月底前完成。

质量要求:合格,满足采购人要求。

地址:河南省安阳市林州市振林街道昌云街1号残疾人综合服务中心

七、废标情况及原因:济南瑞腾智能科技有限公司未提供具有良好的商业信誉承诺书、经审计的财务报告、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料、依法缴纳税收和社会保障资金证明材料、近三年无重大违法记录声明函、国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息,资格审查未通过。

八、评审小组成员名单:张秀萍王兰平苗桂霞孙利芳卢守杰(采购人代表)

九、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本项目评标结果公告同时在《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布。

本评标结果公告期限为1个工作日。

各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

十、联系方式:

1.采购人信息

名称:滑县民政局、滑县投资集团有限公司

地址:滑县道城路147

联系人:南军令、唐红红

联系方式:185677618670372-8639868

2.采购代理机构信息

名称:河南宏业建设管理股份有限公司

地址:郑州市郑东新区寿丰街50号凯利国际A28

联系人:贾勇敢

联系方式:15716304580

3.项目联系方式

项目联系人:贾勇敢

联系方式:15716304580


×