滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包四次评标结果公示
受滑县教育局委托,中新创达咨询有限公司对滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包四次[采购编号:HJYZG[202409]022-3号 ;项目编号:滑财购招-2024-29]进行国内公开招标,现就本项目评标结果公示如下:
一、项目基本情况
1、采购编号:HJYZG[202409]022-3号 ;项目编号:滑财购招-2024-29
2、项目名称:滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包四次
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年12月2日
5、评审日期:2024年12月23日
6、评审地点:滑县公共资源交易中心(主场)、新密市公共资源交易中心(副场)
二、评审结果信息
第一中标候选人
名称:中国移动通信集团河南有限公司安阳分公司
投标报价:1060000.00元
供货期:合同签订后 15 个工作日内安装调试完毕
质量要求:合格
质保期:4年
地址:安阳市文峰区中华路中段
第二中标候选人
名称:河南子朗医疗器械商贸有限公司
投标报价:1046969.00元
供货期:合同签订后15个工作日内安装调试完毕
质量要求:合格
质保期:4年
地址:河南省安阳市滑县老店镇医疗器械贸易中心2-118
第三中标候选人
名称:洛阳昌毅达实业有限公司
投标报价:1061445.50 元
供货期:合同签订后 15个工作日内安装调试完毕
质量要求:合格
质保期:4年
地址: 洛阳市伊滨区庞村镇西庞村
三、废标情况及原因
河南盛况建设集团有限公司未提供有效的缴纳税收证明材料,资格审查未通过。
四、评审专家名单
杨保霞、张新梅、康建华、岳少杰、王喜顺(采购人代表)。
五、评标结果公示发布的媒介及公示期限
本评标结果公示同时在《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布。本评标结果公示期限为1个工作日。
各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:滑县教育局
地 址:滑县滑州路与文明路交叉口西50米
联 系 人:宋绍猛
联系方式:15936666079
2.采购代理机构信息
名 称:中新创达咨询有限公司
地 址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联 系 人:何亚男
联系方式:15236592080
3.项目联系方式
联 系 人:何亚男
联系方式:15236592080
联系电话
官方微信
电子邮件