一、项目基本情况 | |||||||||
1、采购项目编号:滑财购招-2025-4 | |||||||||
2、采购项目名称:滑县教育局2024年支持学前教育发展购置项目 | |||||||||
3、公告类型:废标公告 | |||||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
5、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
二、废标(终止)原因 | |||||||||
一标包滑县宏途商贸有限公司未提供银行基本账户开户许可证或银行基本存款账户信息资格审查未通过,有效供应商不足3家,本项目一标包废标。二标包至投标截止时间,投标供应商不足三家,本项目二标包流标。 | |||||||||
三、其他补充事宜 | |||||||||
无 | |||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||
名称:滑县教育局 | |||||||||
地址:滑县滑州路与文明路交叉口西 50 米、河南省滑县黄河路与人民路交叉口 | |||||||||
联系人:陈全明、唐红红 | |||||||||
联系方式:0372-8668036、0372-86398682 | |||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
名称:中哲国际工程咨询有限公司 | |||||||||
地址:河南省郑州市管城回族区港湾路1 号院金色港湾49号楼1 单元18 层西户 | |||||||||
联系人:郑京京 | |||||||||
联系方式:15517282765 | |||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||
项目联系人:郑京京 | |||||||||
联系方式:15517282765 |
联系电话
官方微信
电子邮件